Mini Mansao Praia Grande
Pouvant accueillir jusqu'à 5 personnes, cette villa Mini Mansao Praia Grande de 65 m² bénéficie d'un emplacement avantageux à 3 km de la ville d'Ocian.
Les clients trouveront la statue de Neptune à moins de 10 minutes en voiture de cette propriété de Praia Grande et la statue d'Yemanjá est à 25 minutes de marche.
Cette villa présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.
Cette villa Mini Mansao Praia Grande dispose d'une cuisine complète avec de la vaisselle pour un séjour confortable. Vous pourrez dîner à Dois Coracoes Pizzaria, qui se trouve dans une zone de 400 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Mini Mercado Primos2784 km
- Assembleia de Deus2818 km
- Feira de Artesanato3155 km
- Assai Atacadista1053 km
- Praia do Balneario Maracana587 km
- A Igreja De Jesus Cristo Dos Santos Dos Ultimos Dias2215 km
- Neptune statue3171 km
- Praia do Caicara2821 km
- Praia Mirim2384 km
- Extra - Praia Grande2699 km
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas75 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- TV LCD
- Sol moquetté
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à cette villa Mini Mansao Praia Grande.
Le prix minimum pour un séjour dans cette villa Mini Mansao Praia Grande est de 60$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa Mini Mansao Praia Grande ?
La villa Mini Mansao Praia Grande dispose d'une cuisine dotée de la vaisselle. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à la villa Mini Mansao Praia Grande ?
Oui, un bain d'hydromassage attend les clients de la villa Mini Mansao Praia Grande pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans maison de vacances ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Praia Grande incluent la statue d'Yemanjá et la ville d'Ocian, situés respectivement à 2 et 3 km de maison de vacances. De plus, la statue de Neptune (3,1 km) est également recommandé pour une visite.